671
PAGINA DI LIBRO ILLUSTRATO, PERSIA XX SECOLO
a tecnica mista su carta,
raffigurante narrazione storica con cavalieri.
Misure cm. 29 x 16.
A Persian illustrated book page. 20th century.

150-200