668
SCULTURA IN CERAMICA, CINA PRIMA MET┴ XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante un lottatore.
Marca incussa.
h. cm. 16.

A Japanese ceramic sculpture of fighter. First half 20th century.

M.O.