663
POTICHE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO

adornata da sezioni decorative a motivi di carpa, paesaggi, quaglie e peonie.
Misure cm. h cm. 35 x 24.
A Chinese plychrome porcelain potiche. 20th century.

300-400