650
OMBRELLO IN CARTA E LEGNO, CINA XX SECOLO
decorato a tempera a figurazioni vegetali.
Lunghezza cm. 99.
Rotture alla carta.

A Chinese wood and decorated paper ombrella. 20th century.

80-120