643
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO
a smalti policromi, con decori a foglie, figure e farfalle.
Diametro cm. 24,5.

A pair of Chinese polychrome porcelaine dishes. 19th century.

120-180