641
CIOTOLA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA FINE XIX, INZIIO XX SECOLO

decorata con rappresentazioni di pesci in fondale marino.
Misure cm. 6 x 11,7
A Chinese polychrome enamel porcelaine bowl. End 19th, early 20th century.

250-350