636
DUE PIATTI IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO
a smalti policromi, con decori a fiori in cobalto, arancio e oro.
Diametri cm. 23,5 e cm. 22.

Two Chinese porcelaine dishes. 19th century.

80-120