634
VASO IN CERAMICA A SMALTI POLICROMI, GIAPPONE PRIMA MET XX SECOLO
con corpo a sfera schiacciata, decorato a paesaggio con letterati e rocce.
Misure cm. 32 x 27.
Difetti.

80-120