613
COPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, CINA CANTON XX SECOLO
con decori a smalti policromi a riserve con scene di vita quotidiana.
Diametro cm. 23.

A pair of Chinese porcelain dishes. Canton 20th century.

M.O.