611
COPPIA DI PIANTE IN PIETRE DURE, CINA XX SECOLO
con base a cachepot rettangolare e arbusti in metallo snodato.
Misure cm. 45 x 40 x 30 ca.
Difetti.

A pair of Chinese hard stone plantes, 20th century.

M.O.