607
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO

decorato con rappresentazione di rocce, fenici e peonie.
Misure cm. 31 x 20
A Chinese polychrome porcelain vase. 20th century. .

80-120