599
GRANDE VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorato con peonie, rocce e farfalle in giardino tradizionale.
Misure cm. 100 x 60.

A Chinese polychrome porcelain vase. 20th century.

300-400