593
COPPIA DI SCULTURE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
raffigurante due grandi cervi. Configurazione compositiva a disposizione simmetrica.

Misure cm. 26 x 34 x 11.
A pair of Chinese porcelain sculptures of deers. 20th century.

3000-4000