579
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO

decorato con rappresentazione di paesaggio ed imbarcazione con guerriero, figura di corte e bambini.
Misure cm. 42 x 20.
A Chinese plychrome porcelain vase. 20th century.

180-220