509
COPPIA DI PORTACIPRIA IN CRISTALLO ED ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1905
con corpo tagliato e tappi sbalzati a motivi vegetali.
Argentieri 'A.J.G. & Co Ltd'.
Titolo 925/1000.
Misura massima cm. 9,5 x 7 x 7.

M.O.