505
COPPIA DI PORTAPROFUMO IN CRISTALLO E METALLO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con corpo tagliato a felci e punte di diamante. Tappi decorati a smalto rosso.
Misure cm. 12 x 8.

M.O.