499
QUATTRO PORTAPROFUMO IN CRISTALLO ED ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM INIZIO XX SECOLO
con corpo tagliato a punte di diamante ed ornati floreali.
Argentiere Charles S. Green & Co.
Titolo 925/1000.
Misura massima cm. 14 x 10.

M.O.