484
QUATTRO MEDAGLIE E DUE FIBBIE IN METALLO ARGENTATO, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO
medaglie sbalzate a motivi devozionali, una con placca in porcellana decorata.
Misura massima cm. 10 x 9.
In unico supporto.

100-150