420
IPPOLITO CAFFI
(Belluno 1809 - Lissa 1866)

VEDUTA DI ISTAMBUL
Tempera su carta applicata su tavoletta, cm. 20 x 27
Firmata in basso a sinistra
Cornice dorata

PROVENIENZA
Collezione privata romana

€ 2000-3000