364
MADELEINE FLEURY
(Francia, XIX secolo)

PRECI VESPERTINE
Olio su tela, cm. 109 x 127
Firmato in basso a destra
Etichette del 'Chemins de Fer de l'Ouest' con destinazione 'Montparnasse', sul telaio al retro

PROVENIENZA
Illustre collezione privata, Milano

Cornice in legno dorato di stile seicentesco, intagliata a foglie, del XX secolo

€ 5000-7000