441
PIERRE MORTIER
(Leida 1661 - Amsterdam 1711)

LA CATTEDRA DI SAN PIETRO
Incisione ad acquaforte, cm. 76 x 51

Cornice modanata in legno naturale, del XVIII secolo

200-300