437
PITTORE ROMANO, INIZI XX SECOLO

PROSPETTI DI CAPPELLE E ALTARI
Tre tecniche miste a matita acquerello e tempera su carta, cm. 52 x 33 e cm. 42 x 33
Fogli liberi

M.O.