383
RESTI DI ETAGERE IN BOIS DE ROSE, FRANCIA XIX SECOLO
con intarsi in legni di frutto su fondo in palissandro. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 85 x 40 x 30.
Una gamba mancante, piano superiore staccato, difetti e mancanze.

M.O.