380
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Scorcio di bosco con figura
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 11 x 26
Attribuzione a 'F.P. Michetti' al retro
Cornice dorata e laccata

M.O.