376
PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

Dans la marmite
Olio su tavoletta, cm. 16 x 21
Firmato 'J. A. Mhnry', in basso a sinistra
Firmato e titolato al retro
Cornice ebanizzata

M.O.