371
PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

La pesca
Cinque chine su carta, cm. 20 x 28 e cm. 21 x 20
Firmate 'V. Caprile' in basso, una datata 1909 in basso a sinistra

M.O.