368
PIETRO SCOPPETTA
(Amalfi 1863 - Napoli 1920)

Parigi di notte
Tecnica mista su carta, cm. 20 x 28
Firmato e datato 1911, in basso a sinistra
In cornice

Provenienza
Illustre famiglia campana

500-700