390
LLEWELYN LLOYD
(Livorno 1879 - Firenze 1949)

Veliero in rada
Olio su tavoletta, cm. 55 x 38
Firmato e datato 1928, in basso a destra
Cornice dorata

Provenienza

1200-1800