370
VADIM DMITRIEVICH FALILEEV
(Russia 1879 - 1950)

Viandanti accampati intorno a un fuoco
Olio su tavoletta, cm. 99 x 79
Firmato in basso a sinistra

Cornice in frassino con bordo ebanizzato, dell'inizio del XX secolo

400-600