245
CERAMISTA ITALIANO DEL NOVECENTO

Senza titolo
Ceramica policroma smaltata, cm. 52
Siglata 'FM', in basso al centro e 'Marrocco', al retro
Manifattura 'CER', San Giorgio Albissola

M.O.