523
INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

BEAUMINET, DA ADAM
SAINT CHRISTOPH
ZUT
FERVACQUES
Quattro stampe a colori, cm. 53 x 69
Sottotitolate
Difetti
Cornici dorate

120-180