516
DONNINO POZZI
(Fontanellato 1894 - Parma 1946)

NATURA MORTA CON VASO DI CALLE
Olio su tela, cm. 65 x 78
Firmato e datato 1926 nel cartiglio, in basso a destra
In cornice

700-1000