509
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

FANCIULLA IN PREGHIERA
Olio su tela, cm. 25 x 19
Siglato 'JAC', in basso a sinistra
Titolato 'Bayonne Cathedral', in basso sulla cornice

Cornice dorata e laccata a finto marmo verde, della fine del XIX secolo

400-600