506
EDOARDO DE MARTINO
(Meta 1838 - Londra 1912)

LA PIROFREGATA RE D'ITALIA
Tecnica mista su carta marrone, cm. 11 x 14
Siglata in basso a destra
Etichetta al retro
Cornice dorata

100-150