504
GIOVANNI CONSOLAZIONE
(Gravina 1908 - Roma 1964)

PAESAGGIO CON CASE
Olio su cartone, cm. 51 x 51
Firmato in basso a destra

ESPOSIZIONI
Etichetta della XXII Biennale d'Arte di Venezia, 1942
In cornice

M.O.