503
DOMENICO MASTROIANNI
(Arpino 1876 - Roma 1962)

CAVALLERIA ARABA AL GALOPPO
Olio su tavoletta, cm. 15,5 x 60
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata

300-400