484
MENSOLA AD ANGOLO IN NOCE, SORRENTO FINE XIX SECOLO
con montanti traforati centrati da intarsi a figurazioni popolari. Tre ripiani.
Misure cm. 89 x 33 x 22.
Mancanze e difetti.

M.O.