480
EZELINO BRIANTE
(Napoli 1901 - Roma 1971)

VEDUTA DI PORTICCIOLO DAL MARE
Olio su cartone, cm. 50 x 70
Firmato in basso a sinistra
Firmato, titolato 'Genova' e dedicato, al retro
Cornice dorata

500-700