476
MARIO GACHET
(Torino 1879 - Castiglione Torinese 1981)

PAESAGGIO ALPESTRE CON BAITE E FIGURE
Olio su cartone, cm. 35 x 35
Firmato e datato 1919, in basso a destra

250-350