474
GIUSEPPE MANCINELLI
(Napoli 1813 - Palazzolo di Castrocelo 1875)

VEDUTA DI VICOLO A NAPOLI
Acquerello su carta applicato su cartone, cm. 51,5 x 36,5
Firmato in basso a sinistra

500-700