467
JULES GENESTE
(Libourne 1826 - Castillon-la-Bataille 1889)

NATURA MORTA DI FIORI DI CAMPO
Olio su tela, cm. 88 x 115
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata

700-1000