460
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CONTADINA
Olio su tela, cm. 36 x 54
Firmato 'Corot', in basso a sinistra
Timbro 'Pignel - Dupont, Paris', al retro

Cornice in legno dorato con decori a tralci di alloro, degli inizi del XX secolo

300-400