459
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

CONTADINA IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 56 x 40
Cornice dorata

Rintelo tardo ottocentesco. Tagli non restaurati alla tela agli angoli

400-600