452
COPPIA DI GRUPPI PORTAFIORI IN PORCELLANA, JACOB PETIT XIX SECOLO
in policromia, sagomati a tronchetti affiancati da figure di contadino e contadina.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 22 x 13 x 9.

150-200