447
BELLA CREDENZA IN RADICA DI OLMO, FRANCIA XIX SECOLO
con riserve e filettature in bois de rose e legni di frutto. Fronte a due sportelli specchiati, con laterali a sportelli con vetri a linea sagomata. Bordi e finiture in bronzo dorato di bel cesello, piedi a cipolla.
Misure cm. 115 x 197 x 40.

M.O.