444
PICCOLA ETAGERE, FRANCIA XIX SECOLO
con pianetto superiore in breccia rossa e pianetto inferiore a marqueteries. Montanti in legno ebanizzato, con fregi applicati in metallo dorato.
Misure cm. 90 x 50.

100-150