443
TAPPETO CAUCASICO KUBA, INIZIO XX SECOLO
con disegno a reticolo con tralci di fiori e palmette, nel campo centrale a fondo bianco. Tripla bordura.
Misure cm. 180 x 160.
Abraches, difetti.

100-150