442
DIECI PIATTI IN PORCELLANA, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
a smalto bianco, centrati nel cavetto da iniziale 'A', entro corona di alloro in oro. Bordo a felci.
Non marcati.
Diametro cm. 23,5.
Difetti.

120-180