440
GRUPPO IN PORCELLANA E BRONZO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
in policromia, raffigurante scena galante sul divano.
Misure cm. 23 x 24 x 14.
Restauro alla gamba del gentiluomo, dita mancanti.

150-200