439
BEL VASO IN MAIOLICA, SAVONA INIZI XIX SECOLO
in monocromia verde e marrone, con decori a paesaggi, figure e cavalieri. Anse a ippocampi.
Misure cm. 44 x 30 x 22.
Restauro alla base.

300-400